CONTACT

Les Couvre-planchers Solathèque Inc.

5667, ch. St-François, St-Laurent, QC H4S 1W6

1.514.335.6026

1.514.335.7798

Lun-Ven: 8 h – 16 h 30



ENTRETIEN COMMERCIAL

Nettoyage de tapis / décapage et cirage de planchers / nettoyage des surfaces dures

 

SERVICES

Tapis d’hiver / Liftman (levage de rayons de bibliothèque) / Levitate (levage de mobilier de bureau)

 

Nom Occupation Courriel Poste
Eric Guilbault Directeur Entretien e.guilbault@solatheque.com 36
Guylaine Fortin Opérations g.fortin@solatheque.com 29

CONTRAT COMMERCIAL

 

Nom Occupation Courriel Poste
Denis Charlebois Gestion de projet / Levitate d.charlebois@solatheque.com 22
Pierre Laberge Gestion de projet p.laberge@solatheque.com 23
Jean-Philippe Nourry Gestion de projet jp.nourry@solatheque.com 32
Bernard Ostigny
Gestion de projet b.ostigny@solatheque.com 28
Philippe Charlebois
Gestion de projet p.charlebois@solatheque.com 39
David Ravelo Assistant gestion projet d.ravelo@solatheque.com 34
Thi Que Huong Pham Estimation/ Assistante gestion de projet tqh.pham@solatheque.com 24
Kouros Shafiei Estimation k.shafiei@solatheque.com 38
Linda Boivin Comptabilité l.boivin@solatheque.com 25
Clarice Goyette
Adjointe administrative c.goyette@solatheque.com
21
Iuliana Goreci Adjointe administrative i.goreci@solatheque.com 21
Raluca Furtuna Technicienne comptable (Ouverture de compte) r.furtuna@solatheque.com 25

Votre projet est unique. Nous pouvons vous aider à le réaliser.

Vous désirez changer l’allure de vos bureaux, de vos corridors de condominiums ou autre projet commercial? Vous avez besoin d’une soumission? Nous vous invitons à confier vos besoins à Solathèque. Notre équipe d‘experts vous offre un service clé en main et un travail de qualité supérieure.

Pour nous joindre par téléphone, contactez Philippe Charlebois au 514-335-6026 poste 39.

Faites-nous parvenir votre demande de prix de fourniture ou d’installation de tapis en remplissant le formulaire ci-dessous. Il nous fera plaisir de vous contacter sous peu.

Entretien Solathèque